Ошибки в начислениях декретных - переплата, неверное начисление по уходу за ребенком - нужно ли возвращать деньги?

• г. Тверь

Я хотела бы узнать у меня такая ситуация мне переплатили декретные спохватились только спустя пол года говорили что отдавали сначала на раку а потом сказали что они перечислили мне их на карту и что я их прогуляла! Поступлений на карту не было я получала все наруки! Спустя год они увидили ошибку в начислениях поуходу за ребенком хотя я звонила и уточняла правильно ли он. Мне все начисляли или нет они сказали что да,должна ли я им все вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Предложите им обращаться в суд. С Вашей стороны нет недобросовестности.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.