Что делать, если вы платите за коммунальные услуги, которыми не пользуетесь, при прописке отца в квартире

• г. Сыктывкар

Прописан в квариире отца, но не живу там. снимаю жилье. Пришел на нас долг за комунальные услуги. Получается с меня вычитают за то чем я не пользовался. Можно ли что то сделать и кск чтобы с меня сняли доог.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, так как вы там прописаны, то платить должны, если вы не пользуетесь, поставьте счетчики и платите по факту. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.