Образец заявления погорельца на получение жилья в местную администрацию - успешное сборка документов

• г. Биробиджан

Образец заявления на получение жилья в местную администрацию погорельцу. Сгорело единственное жильё. Как правильно написать когда документы собраны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В администрации должен быть образец заявления, по которому вам следует заполнить свое обращение. Если такого образца нет, то пишите в свободной форме.