Бабушка обвиняет в краже после отказа от поездки - что делать в такой ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю в такси занимаюсь частным извозом. На днях к команде подсела бабушка спросила стоимость поездки но ее не устроила цена она вышла после прошло 4 дня она пришла к команде и утверждает что забыла сумку с деньгами 30000 я не какой сумме не брал приезжают люди и угрожают скажите что делать в моем случае.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

В Вашем случае лучше бы обратиться в полицию с заявлением, так как тут есть признаки вымогательства.

Хотя, если у Вас нет лицензии, то Вы можете быть привлечены к административной ответственности в виде штрафа в 5 000 руб.

Здравствуйте. Обращаться в полицию с заявлением о привлечении к установленной законом ответственности - это в их компетенции.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Тут только писать заявление стражам закона.