Нужно ли прекратить ИП при занятии должности заместителя директора муниципального казенного учреждения?

• г. Москва

Я работаю ИП. Мне предложили должность заместителя директора муниципального казенного учреждения. Необходимо ли мне прекратить осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, в случае, если вам предложили должность заместителя директора МУ, вы обязаны закрыть индивидуальную предпринимательскую деятельность.