Можно ли перевестись после первого курса на заочную форму обучения.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Снежана! Может быть можно, а может и нет. Длы получения ответа на данный вопрос советую Вам обратиться в деканат Вашего учебного заведения, поговорить по поводу перевода. При условии что имеются места в группах по заочному обучению и есть возможность вашего перехода.. вам необходимо будет написать заявление с просьбой о переводе на заочную форму обучения с указанием причин такого перехода.

Можно просить руководство образовательного учреждения перевести на заочное отделение, если такое существует ВУЗе. Смотрите Устав образовательного учреждения.