Как разделить оставшийся долг по кредиту после расторжения брака и сколько нужно заплатить пошлины

• г. Владивосток

Моё имя Назар. 20 февраля между мной и супругой был расторгнут брак, через суд. Во время брака, был взят кредит в банке, оформлен на меня, брался на общие с супругой нужды. Детей от брака не имеем. Желаю, разделить оставшийся дол перед банком, между мной и бывшей супругой... Что мне для этого нужно, какой размер пошлины я должен уплатить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Государственная пошлина будет составлять 300 рублей. Для этого нужно доказать что кредит взят с согласия супруги и потрачен на общие нужды.