Участие бывшего мужа как свидетеля в судебном процессе по делу о навязанной страховке при оформлении кредита

• г. Владивосток

Будет ли бывший муж в качестве свидетеля с моей стороны в судебном процессе являться заинтересованным лицом? Детей совместных не имеем, развелись 2,5 года назад. Дело о навязанной страховке при оформлении потребительского кредита. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Фактически вы не муж и жена поэтому доказать заинтересованность вряд ли возможно. Поэтому можете смело привлекать бывшего в качестве свидетеля.

Здравствуйте Карина. Бывший муж будет является заинтересованным лицом и суд может не взять во внимание его свидетельские показания. Кроме того не совсем понятно, зачем вам свидетели в деле по страховке. Даже если вам её навязали, у вас есть возможность отказаться от страховки в течение пятирабочих дней после оформления страхового полиса.

Доброго времени суток. Юридически бывший муж не является Вам родственником. Однако, заинтересованнгость имеет место быть. Со страховкой сложно времнуть будет, так как если прошло времЯ, то за это время точно что нре вернете. Последующее можете отказаться, но только через суд, так как банк так не примет Ваш отказ.