Это необходимо для улучшения жилищных условий по программе молодая семья.

• г. Магнитогорск

Здавствуйте. Подскажите, пожалуйста, считается ли намеренным ухудшение жилищных условий, если я подарила свою долю в доме матери ей же.Дом находится в другом населенном пунтке, откуда я переехала и вышла замуж соответственно в другой населенный пункт, где проживаю сейчас. Дарственная от 2009 года. Это необходимо для улучшения жилищных условий по программе молодая семья. Зараннее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ДА, именно так и считается.-намеренным ухудшением своих жилищных условий.