Повреждение моей припаркованной машины на газоне - возможно ли получить компенсацию?

• г. Новосибирск

На мою припаркованную машину. Машина была припаркована на газоне, газоном назвать его трудно потому что за пол года до происшествия УК отсыпала все гравием. Получу ли я возмещения ущерба?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Это может решить только суд. Если же у Вас каско, то можете в страховую обратиться. Там вне зависмости от Вашей вины возмещается ущерб. Удачи и всего доброго.