Сирота Оксана Викторовна - Дело об отсутствии выделенной квартиры и несоблюдении сроков со стороны органов опеки

• г. Красноярск

Я симурзина Оксана Викторовна являюсь сиротой хочу пожаловаться на органы опеки. Мне пологается квартира мне 23 года будет в конце марта квартиру должны были выдать в 18 лет больше 6 лет стою на очереди когда спрашиваю у опеки сколько ещё ждать очереди там отвечают к 40 годам дождешся у меня двое маленьких детей а дом по прописки не возможен для проживания хотела бы узнать в течении какова времени, где в каком состоянии мне полагается квартира.

Ответы на вопрос (1):

Вас Оксана обязаны извещать о состоянии очередности получения квартиры. Если этого не производят, у вас есть основание на обращение с жалобой в прокуратуру по территориальности администрации, где вы состоите в очереди. На грубое поведение сотрудника органа опеки, советую подать жалобу на главу администрации о недопустимости поведения сотрудника при общении с заявителем. Не бездействуйте, а пишите жалобы.