Необходимо написать заявление в прокуратуру относительно проблемы с очередью на квартиру для сироты с маленькими детьми

• г. Белозерск

Помогите мне пожалуйста написать заявление в прокуратуру

Меня зовут Войнова Анастасия Алексеевна. Я являюсь сиротой. У меня двое маленьких детей. Одному 1 год, другому 2 месяца.

Я стою на очереди на квартиру.

Мой порядковый номер 114. Но за эти два года очередь продвинулась всего на два человека.

Я прописана в Вологодской области в Белозерском районе в селе Георгиевском дом 7 квартира 1

Дом не пригоден для проживания.

Сейчас временно проживаю на съемной квартире.

Разрешили снять только до середины мая.

После этого нам придется жить на улице. Так как снимать жилье у меня нет денег.

Ответы на вопрос (2):

так и пишите в произвольной форме, что вы сирота, с какого времени стоите на очереди, в чем нарушены ваши права и что хотите чтобы прокуратура сделала

обращайтесь с жалобой в прокуратуру на бездействие чиновников и привлечения к ответственности виновных должностных лиц. не получиться решить вопрос на региональном уровне, пишите и обращайтесь в вышестоящие инстанции, все права на вашей стороне. добивайтесь предоставления вам жилья, не опускайте руки.