Право судебных приставов арестовать имущество должника для погашения долгов - возможности и ограничения

• г. Ульяновск

Имеют ли право суд. приставы арестовать имущество должника по имеющимся многочисленным искам находящееся как бы в залоге за не уплату у ИП и желающего сдать это имущество суд. приставам для погашения имеющихся долгов перед другими требовал щетками. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Конечно Имеют право суд. приставы арестовать имущество должника по имеющимся многочисленным искам находящееся в залоге за не уплату у ИП.