Можно ли получить пенсию за умершего пенсионера, если дата смерти 2.03, а пенсию получали 15 числа каждого месяца.

• г. Курган

Ответы на вопрос (1):

Можно ли получить пенсию за умершего пенсионера, если дата смерти 2.03, а пенсию получали 15 числа каждого месяца.[quote][/quote]

В этом случае пенсию получить не удастся Получение пенсии будет возможно только через вступление в наследство.