Проблема с арестом счета на пенсию по потере кормильца - что делать?

• г. Москва

У нас проблема, арестовали счёт (пенсия по потери кормильца)

Вчера обратились к приставам Они открыли счёт, так как они не имели права его арестовывать.

А только что пришла смс, что деньги опять арестованы.

Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы судебному приставу предоставляли справку с Пенсионного фонда о том, что на данный счет Вам перечисляют пенсию по потере кормильца? Если да, и счет вновь арестован, то обжалуйте действия судебного пристава в судебном порядке, либо обратитесь с жалобой на имя старшего судебного пристава ОСП,