Как правильно начислять оплату за отопление при установленном общедомовом счетчике - мой опыт с теплосчетчиком на квартиру с 2011 года.

• г. Краснодар

С 2011 г. установлен теплосчетчик на квартиру оплачивала по показаниям, сейчас уже 3 месяца ведут начисления мне по общедомовому счетчику как правильно? С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В настоящее время учет показаний индивидуальных приборов учета на отопление возможен только в том случае, если есть общедомовой прибор учета и все помещения в доме оснащены приборами учета тепла.