Имею ли я на долю в квартире если квартира без зеленки а куплена по договору купли продажи?

• г. Челябинск

Имею ли я на долю в квартире если квартира без зеленки а куплена по договору купли продажи?

Ответы на вопрос (1):

Прочитайте в договоре купли-продажи – там указано кто какие права имеет на эту квартиру Удачи вам при разрешении ваших проблем. Обращайтесь…