Кто должен платить разницу между показаниями общедомового счетчика и показаниями индивидуальных. Управляющая или жильцы (воруют)

• г. Пенза

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Разницу платят жильцы дома, поскольку кроме отопления, освещения квартир, также освещаются и отапливаются места общего пользования - подъезды, освещаются подвалы.