Какие льготы предоставляются работающим ветеранам труда РФ не пенсионного возраста?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Никаких льгот не предоставляется ветеранам труда, не достигшим пенсионного возраста. Льготы будут предоставлены после достижения пенсионного возраста, установленного законом.

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации льготы Ветеранам труда предоставляются только после выхода на пенсию

Удачи Вам и всего доброго!