Судебные проблемы после продажи автомобиля - Как защитить себя, когда предыдущий владелец приобрел машину в кредит?

• г. Краснодар

Я приобрел автомобиль оформил на себя и спустя некоторое время продал, люди купившие тоже оформили автомобиль без проблем но спустя год к ним пришли судебные исполители за машиной, оказалось что первый хозяин купил авто в кредит, я когда продавал машину в договоре указал сумму сто тысяч рублей а теперь с меня требуют рассписку на всю сумму.

Подскажите пожалуйста что делать? Ведь я не знал что автомобиль был в залоге у банка!

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Вопрос лучше решить в судебном порядке. Никаких расписок не пишите, это может быть и мошенничество

Удачи Вам и всего доброго!