Как получить декретные выплаты, если счет организации заблокирован налоговой?

• г. Барнаул

Скажите мне больше месяца не выплачивают дикретные говорят у организации счет заблокирован налоговой есть ли другой способ получить деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Попробуйте попросить выплатить декретные наличными из кассы. Других вариантов получить деньги нет. или ждать пока разблокируют счета.

Добрый день

обращайтесь в суд взыскивайте имуществом организации через приставов

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.