Вопросы о коммунальных платежах и условиях социального найма жилья

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста, по договору социального найма жилья, арендатором оплачиваются коммунальные услуги только или ещё вносится какая-то плата за пользование жильём. И какое жильё предоставляется?-то,которое имеется в списке у Департамента так сказать или сам арендатор ищет это жильё? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

У Департамента есть маневренный фонд жилья и фонд социального использования. Договоры по социальному найму заключаются исключительно по жилью из социального фонда. Никто не ищет других квартир.

Условия проживания и оплата по договору социального найма указана в договоре найма.