Может ли гражданин Узбекистана, проживающий в РФ, получить гражданство РФ через признание носителем языка?

• г. Петропавловск-Камчатский

Являюсь гражданином Узбекистана. Имею рвп, постоянно проживаю в РФ. Получил средне-профессианальное образование в РФ, а также в данный момент получаю Высшее образование на территории РФ. Русский язык стал как родной. Могу ли я быть признанным носителем языка и получить гражданство РФ по льготе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Однозначно утверждать не могу, поскольку не видя документов, в рамках заочного сайта, этого делать нельзя. Но все шансы у Вас есть. Обращайтесь в миграционный отдел УВД по месту пребывания.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.