Что можно сделать, чтобы не платить исполнительский сбор судебным приставам по истечении срока, данного на оплату штрафа.

• г. Москва

Что можно сделать, чтобы не платить исполнительский сбор судебным приставам по истечении срока, данного на оплату штрафа.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Ничего не можете сделать. Обязаны оплатить, если не оплатили в установленный судебным приставом срок для добровольного погашения долга.

Вы ничего сделать не сможете для неуплаты исполнительского сбора, если вами был пропущен срок для добровольного исполнения судебного решения суда.

Здравствуйте. Законом не предусмотрена возможность освобождения от оплаты исполнительного сбора. Вам ничего не удастся предпринять.

Если постановление выносил пристав сзао. А живёшь и прописан в ювао. Если обжаловать по месту прописки и проживания? В этом случае есть возможность оплатить штраф без исполнительского сбора?

Исполнительский сбор взыскивается в случае если штраф не оплачен добровольно в течение 5 дней с момента получения уведомления о возбуждение исполнительного производства. Напишите жалобу на отмену постановления о взыскании исполнительского сбора так как пристав был чужой.