Я стаю в ПФ по уходу за инвалидом 2 группы не работоспособным пенсионером. С чего у меня будут вычитать алименты на ребенка?

• г. Оренбург

Я стаю в ПФ по уходу за инвалидом 2 группы не работотоспособным пенсионером. С чего у меня будут вычитать алименты на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, пристава имеют право насчитать вам алименты по среднему заработку по региону, или взыскательница имеет право просить твёрдую сумму.