В этом году 2017 я буду работать до ноября месяца, а можно будет оформить налоговый вычет? Получается не полный год.

• г. Снежинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Лариса

Можно оформить налоговый вычет, но только в следующем году сможете это сделать

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте! Если имеете ввиду имущественный налоговый вычет, то за 2017 г. вычет можете получить в 2018 г., но только за тут сумму НДФЛ, которая была удержана.