Как оформить игровое заведение или клуб с возможностью игры на игровой консоли Sony PlayStation?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу открыть заведение или клуб, не знаю пока как это называется, куда люди будут приходить играть на игровой консоли "сони плестейшен", Подскажите как оформить?

Ответы на вопрос (2):

Евгений, прежде всего Вам потребуется определиться с тем, в какой организационно-правовой форме будете вести свой бизнес. Основных варианта два - Индивидуальный предприниматель и ООО. Затем Вам необходимо провести финансовое планирование, чтобы понять какие у вас будут расходы и доходы, общий бюджет, какой режим налогообложения будет приемлемым, какой штат сотрудников придётся нанимать и т.п. После того, как решите все эти вопросы - обращайтесь в налоговый орган, регистрируйтесь и начинайте свою деятельность.

Хочу открыть заведение или клуб, не знаю пока как это называется, куда люди будут приходить играть на игровой консоли "сони плестейшен", Подскажите как оформить?

Начинать нужн с открытия ИП потом подыскать подходящее помещение.