Можно ли открыть игровой клуб?

• г. Арзамас

Я хочу дома открыть игровой клуб сони плейстейшен 3 нужно ли открывать ип?

Ответы на вопрос (1):

Предпринимательской является самостоятельная, осуществляемая на свой риск

деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от пользования имуществом, продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг лицами, зарегистрированными в этом качестве в установленном законом порядке.

Вам нужно было поставить вопрос следующим образом: под какой режим налогообложения будет подпадать данная деятельность, что для этого необходимо и каким образом отчитываться перед налоговыми органами.