Как получить лицензию на прокат видеоигр Sony PlayStation для открытия игрового клуба?

• г. Павлодар

Меня зовут Виктор. Я хочу открыть игровой клуб по прокату видео игр сони плейстейшен. Т.е. там будет телевизор и игровая консоль сони плейстейшен, почасовая игра. Вопрос: Кто выдает лицензию на использование игр при осуществлении такой деятельности Чтобы не нарушить авторские права.

Ответы на вопрос (1):

Разрешение выдает правообладатель, т.е. автор