Как вернуть автомобиль после его переоформления без моего согласия и подписи?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Если машину мою переоформили без меня я не чего не подписывала могу я забрать обратно машину и как это делать.

Ответы на вопрос (1):

Вы точно не оформляли доверенность на представление ваших интересов по сделкам с этой машиной?

Если нет, то обращайтесь в суд, собирайте документы, подтверждающие, что вы собственник авто, привлекайте свидетелей, что без вашего ведома его переоформили.