Налоговые льготы для пенсионера владельца автомобиля и земельного участка в Казани

• г. Казань

Я пенсионер с ноября 2016 года. В собственности автомобиль и земельный участок в сад. товариществе. Имею ли я налоговые льготы? Живу в Городе Казань.

Ответы на вопрос (1):

Прошу уточнить заданный Вами вопрос. Вас интересуют налоговые льготы вообще или же по какому-то отдельно взятому налогу, например, транспортному, земельному, налогу на имущество? Уточните.