Получила повестку в суд с опозданием из-за ошибки на почте - кто подал на меня в суд?

• г. Москва

Пришла повестка в суд. Получила по почте позже, перепутали фамилию на почте. Нужно явиться было в суд в качестве ответчика я даже понятия не имею кто на меня мог подать в суд. Явиться мне надо было 1.03 2017. А повестку я получила только сегодня.925

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Возможно, судебное заседание перенесли. Обратитесь в суд и уточните, перенесено ли заседание и на какое число назначено новое заседание.

Посмотрите на сайте суда, что за дело с Вашим участием. Если на сайте информации не будет, что часто случается - позвоните в гражданскую канцелярию и всё выясните.

Людмила,

свяжитесь с судом и объясните судье причину своей неявки. В данной ситуации (перепутали фамилию на почте)-это вас оправдывает. Уточните у секретаря время следующего с/з.