Что делать, если забыл(a) подписать возражение на судебный приказ и получил(a) Постановление о возбуждении исполнительного производства

• г. Владимир

Подала возражение на судебный приказ забыла подписать возражение вернулось. Что делать в таком случае. И уже вынесли Постановление о возбужждении иполнительного производства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Снова подавайте заявление об отмене судебного приказа с подписью, а также просите суд восстановить срок на подачу заявления (возражений).