Скидка на обучение в музыкальной школе для многодетных семей - что предусмотрено законодательством?

• г. Екатеринбург

Наша семья многодетная. В музыкальной школе нам сказали, что скидка по оплате за обучение составит 12 процентов, то есть вместо 1000 рублей мы будем должны платить 880. При этом в интернете пишут, что для многодетных семей обучение либо бесплатно вообще, либо скидка 50 процентов. Ребенок на бюджете. Есть ли ФЗ или подобный документ, где прописан этот вопрос, и если есть, то какой? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Инна

Большие скидки только для малоимущих семей. Если у вас нет этого статуса, то и льгот ощутимых не будет

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.