Мы купили квартиру, получили выписку из ЕГРН. Какие действия наши должны быть.

• г. Нижний Новгород

Мы купили квартиру, получили выписку из ЕГРН. Какие действия наши должны быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алевтина

Никаких. Вы теперь собственники квартиры. В выписке из ЕГРП об этом написано.

Свидетельств сейчас не выдают

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! В отношении чего действия? Вы уже собственники и Ваше право собственности подтверждается выпиской из ЕГРН. Можете предоставить выписку в Управляющую компанию для переоформления лицевого чета.