Вопросы по получению свидетельства о государственной регистрации права на квартиру и выписки из ЕГРП - как узнать о появлении данных о новом собственнике?

• г. Краснодар

Сегодня в МФЦ получила свидетельство о государственной регистрации права на квартиру и зарегистрированный договор купли-продажи. Заказала онлайн-выписку из ЕГРП, а в ней указан прежний собственник квартиры. У меня вопрос: когда в реестре появляются данные о новом собственнике, какими должны быть мои дальнейшие действия нужно ли идти в МФЦ и заказать бумажный вариант выписки из ЕГРП с печатью. Чтобы удостовериться, что квартира действительно в моей собственности? Заранее спасибо. С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

данные в реестре уже изменены. Просто в он-лайн сервисе эти данные обновляются с некоторым опозданием.