При смене фамилии, нужно ли менять трудовую, мед.книжку, снилс, Инн? Спасибо за ответы заранее.

• г. Москва

При смене фамилии, нужно ли менять трудовую, мед.книжку, снилс, инн? Спасибо за ответы заранее.

Ответы на вопрос (1):

Трудовую книжку менять не нужно. В ней будет сделана отметка о смене фамилии. Остальные документы придется менять. Кроме документов об образовании.