Исчез ли значок Отличник народного просвещения и когда это произошло, согласно закону

• г. Ярославль

Позвольте поинтересоваться: когда ликвидировали существование значка Отличник народного просвещения? По какому закону? С почтением. ВП.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Я такого закона не знаю. Если вы награждены знаком «Отличник народного просвещения», можете с полным правом считать себя обладателем ведомственной награды и при наличии достаточного трудового стажа рассчитывать на получение звания «Ветеран труда».