Племяннице по суду назначены штрафы и лишение прав за вождение без удостоверения - какой срок для оплаты и возможности восстановить права?

• г. Владивосток

Племянницу (по суду) оштрафовали на 30 000 руб. и лишили водительских прав на 1,5 года за вождение Авто без водительского удостоверения (забыла дома). В течение какого времени она должна заплатить штраф для получения льгот по возвращению водительского удостоверения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр Владимирович. Для поучения льготы, штраф должен быть оплачен в течении 20 дней с даты вступления постановления в законную силу. После оплаты, копию квитанции отнести мировому судье.