Получение займа через отправку оплаты - законное действие или мошенничество?

• г. Астрахань

Я заключаю договор с частным лицом о получении займа Получил согласие и договор по электронной почте. Нужна оплата небольшой суммы которая будет подтвержатьмое согласие с условиями займа. Это правильное действие или мошенничество?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, если им от вас Нужна оплата небольшой суммы которая будет подтвержатьмое согласие с условиями займа. То это точно мошенники.

Здравствуйте! Не перечисляйте ничего и никому, а том потом и своих денежных средств не увидите и в долг никто Вам денежные средства не перечислит.

Если вы заключаете договор займа – то деньги должны получать вы… Вы попали на очередного мошенника который уже, Вероятно, обманул ни одного человека – вы будете следующий…