Как ускорить процесс заключения основного договора купли-продажи с автосалоном?

• г. Москва

Заключил с автосалоном предварительный договор в котором сказано что договор купли продажи (основной) должен быть заключён не поздее чем через 6 месяцев. 1 апреля истекает срок. Можно ли как то ускорить процесс заключения основного договора купли продажи?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет ускорить нельзя но сам договор и описываемая вами схема очень очень похожа на мошенничество

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.