У меня тугоухость 4-3 степени на оба уха и отосклероз 2 степени. Могут ли меня снять с инвалидности.

• г. Астрахань

У меня тугоухость 4-3 степени на оба уха и отосклероз 2 степени. Могут ли меня снять с инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы назначения и снятия инвалидности юристы не решают. Мы - не врачи-эксперты МСЭ. Все вопросы касаемо инвалидности решают только специалисты МСЭ.