Возможно ли вернуть кухонную вытяжку в магазин, если она была куплена в кредит и лишена комплектующих?

• г. Оренбург

Можно ли вернуть кухонную вытяжку обратно в магазин (куплена в кредит). По причине того что на нее нет комплектующих. А без них она работать не может.?

Ответы на вопрос (2):

В таком случае можно вернуть если она не комплектная, для этого необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК.

Доброй ночи! Почему сразу отказаться? Для начала необходимо понять, должны ли поставдяться с вытяжкой комплнктующие. Если должны, но Вам их не доставили, Вам необходимо обратиться в магазин с требованием об устранении недлстатка. Всего хорошего!