Сколько я, военный пенсионер-ветеран военной службы, полковник в отставке и моя жена, должны платить за ЖКУ в г. КРАСНОДАРЕ?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Все граждане РФ вне зависимости от их социального, финансового и иных положений оплачивают коммунальные услуги ровно в том объеме сколько они их потребили, в дальнейшем, некоторым категориям граждан, в том числе и ветеран военной службы, выплачивается возмещение части понесенных затрат на оплату коммунальных услуг.