Кому позвонить если пьяный сотрудник полиции ведет себя не корректно в пятом виде.

• г. Москва

Кому позвонить если пяный сатрудник полицый ведет себя не корректно в пятом виде.

Ответы на вопрос (2):

Симен, если сотрудник полиции во время несения службы находится в нетрезвом состоянии звоните дежурному УВД города.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

ГУ МВД России по г.Москве 8495 6949229-телефон горячей линии. Если ведет некорректно пишите жалобу на имя начальника ОВД или УВД.