Скажите, какое наказание грозит за секс в автомобиле?
• г. Уссурийск
Ответы на вопрос (2):
г. Уфа
Здравствуйте Светлана. Никакого наказания за секс в автомобиле не предусмотрено, если это ваш автомобиль. Главное не делайте этого публично, на людях.
Спросить04.03.2017, 06:57,
г. Астрахань
Здравствуйте, если автомобиль стоит в публичном месте, где мимо ходят люди, а тем более дети, то стоит ознакомиться со ст 135 УК РФ. Лучше не заниматься таким в местах, где могут быть люди, до дома потерпеть. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго. До свидания.