Как пожаловаться на шумные ремонтные работы соседей, нарушающие детский сон? Возможности и правовые аспекты

• г. Чита

Если соседи делают ремонт, шумят, у меня маленький ребенок, на просьбы не шуметь во время детского сна "посылают". Что делать, можно ли куда-то пожаловаться? Есть ли какой то закон?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Натали. Если ремонт осуществляется в будние дни в дневное время, то писать жалобы куда-либо бесполезно. Привлечь ваших соседей к ответственности за это вы не сможете.