Возможно ли совмещение ролей главы администрации и депутата совета в одном муниципальном районе?

• г. Самара

Я - исполняющая обязанности главы администрации муниципального района, моего мужа выдвигают в депутаты совета этой же администрации. Можем ли мы работать вместе. Депутаты у нас - законодательная власть, а я исполнительная власть.

Ответы на вопрос (1):

Доброго врмени суток. Если возникает конфликт интересов, то нельзя. Окончательно Вы можете уточнить в изберкоме или прокуратуре. Удачи и всего Вам доброго. Обращайтесь на сайт.