Вопрос собственника - как выписать незарегистрированных проживающих из моего дома перед его продажей?

• г. Владивосток

Я собственник частного дома. В доме зарегистрированы люди, которые в нем не проживают. Собираюсь дом продавать. Где находятся люди не знаю, связи с ними нет. Могу ли я выписать их без их участия?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, без согласия зарегистрированного можно выписать только в судебном порядке. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Здравствуйте. В этом случае вы можете выписки их только в судебном порядке. Можете продать дом вместе с прописаннными. Но тогда это будет делать новый собственник.