Проблемы с неуплатой кредита - Банк лишился лицензии, не получаю ответа от другого банка

• г. Ростов-на-Дону

Не плачу кредит, банк лишился лицензии. Пишу письма в банк, который занимается такими банками. Прошу написать, кому платить, прошу договор и график погашения. Молчат. Им,наверное, выгодно, чтобы человека посадить в долговую кабалу, чем дольше, тем лучше. Почему у меня должна голова болеть? Моей вины нет, в том, что банка нет. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Лидия

Подождите вам вышлют правоприемник новые реквизитыС пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__